UV/LED-лампа AND SMARTUV N7A, 48 Вт

- Готово к отправке
- Код: AND-SMART-N7A
1 800 ₴
UV/LED-лампа AND SMARTUV N7A
UV/LED-лампа AND SMARTUV N7A предназначена для полимеризации геля и гель-лака в салонных и домашних условиях. Подходит для выполнения всех этапов маникюра, где требуется стабильная и равномерная просушка покрытия.
Мощность устройства составляет 48 Вт. В конструкции используются 36 светодиодов нового типа, расположенных так, чтобы исключить «мертвые зоны» и обеспечить равномерное распределение света по всей рабочей поверхности.
Лампа оснащена таймером на 10, 30 и 60 секунд. Есть возможность включения лампы в щадящем режиме (24 Вт) для более комфортной полимеризации чувствительных материалов. Выбранное время отображается на дисплее.
Датчик движения при внесении руки в рабочую зону автоматически включает лампу.
Съемное дно позволяет использовать лампу для процедур педикюра.
Характеристики:
- Питание: аккумулятор
- Мощность: 48 Вт
- Количество светодиодов: 36 шт.
- Таймер: 10/30/60 секунд
- Дисплей: есть
- Съемное дно: есть
- Длина волны: 365+405 nm
- Размеры: 205 х 193 х 97мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AND |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Выдвижное дно, Таймер |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Максимальное время установки таймера | 90 сек |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Наличие аккумулятора | Да |
| Таймер | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 800 ₴







