UV/LED-фонарик на подставке AND SMARTUV N2 Intelligent AI Sensor, 5 Вт, Фиолетовый

- Готово к отправке
- Код: AND-N9-PRP
799 ₴
UV/LED-фонарик на подставке AND SMARTUV N2 Intelligent AI Sensor
UV/LED-фонарик на подставке AND SMARTUV N2 Intelligent AI Sensor предназначен для локальной полимеризации маникюрных материалов. Устройство удобно использовать при наращивании, фиксации форм, работе с гелем и гель-лаком, когда требуется точечная и быстрая просушка покрытия.
Фонарик оснащен кристаллическим диодом нового поколения и «умной» системой управления. Источник света формирует направленный поток, позволяющий эффективно полимеризовать материал в нужной зоне.
Кнопка включения расположена на торце корпуса. Управление лампой осуществляется сенсорной кнопкой, расположенной на корпусе. После включения устройство автоматически устанавливает время таймера, которое использовалось в последний раз. Одно касание запускает лампу на выбранное время, повторное касание позволяет остановить работу раньше установленного времени. Текущее время отображается на цифровом дисплее.
Фонарик оснащен датчиком движения. При поднесении объекта в рабочую зону на расстояние около 2 см лампа автоматически включается и запускает таймер с предустановленным временем 30 или 60 секунд. Работа прекращается после завершения отсчета или при удалении объекта из зоны действия датчика.
Установка таймера (30 или 60 секунд) производится удержанием кнопки управления в течение 2 секунд.
Устройство установлено на гибком штативе, который позволяет легко менять направление света и фиксировать лампу в удобном положении. Крепление фонарика к штативу магнитное.
Встроенный аккумулятор обеспечивает автономную работу в течение 2–3 часов в зависимости от режима использования. Зарядка осуществляется через порт Type-C. Зарядное устройство в комплект не входит.
Характеристики:
- Питание: аккумулятор
- Емкость аккумулятора: 800 mAh
- Мощность: 5 Вт
- Количество светодиодов: 1 шт.
- Длина волны: 365+405 nm
- Размеры: 128 х 25х 25 мм
- Длина штатива: 20 см
- Вес устройства: 57 г
Комплектация:
- Лампа AND SMARTUV N2
- Подставка со штативом
- Зарядный кабель USB/Type-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AND |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.057 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Наличие аккумулятора | Да |
| Таймер | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 799 ₴




