Вытяжка маникюрная с HEPA-фильтром Global Fashion GFD-550

- Готово к отправке
- Код: GFD-550
2 199 ₴
Вытяжка маникюрная с HEPA-фильтром Global Fashion GFD-550
Global Fashion GFD-550 — профессиональная маникюрная вытяжка с HEPA-фильтром и современным турбинным бесщеточным двигателем, предназначенная для эффективного удаления пыли во время процедур маникюра и коррекции ногтей. Модель разработана для комфортной и безопасной работы мастера, поддержания чистоты рабочего места и защиты здоровья дыхательных путей.
Вытяжка оснащена пятью режимами скорости, которые позволяют подобрать оптимальную мощность всасывания в зависимости от вида выполняемых работ:
- PO1 — 2000 об/мин
- PO2 — 2400 об/мин
- PO3 — 2800 об/мин
- PO4 — 3200 об/мин
- PO5 — 3600 об/мин
Выбранный режим отображается на встроенном цифровом дисплее. Бесщеточный двигатель обеспечивает стабильную работу устройства, сниженный уровень шума и длительный срок эксплуатации.
На корпусе предусмотрен USB-порт для подключения дополнительных устройств. К вытяжке можно подключить настольный светильник или использовать разъем для зарядки телефона и других гаджетов.
Модель оборудована складными убираемыми ножками, позволяющими установить вытяжку под наклоном. Мягкая подушечка для руки клиента делает процедуру более удобной и приятной.
В комплект входит дополнительный фильтр , набор одноразовых салфеток для тонкой фильтрации, кисточка для очистки фильтра.
Характеристики:
- Питание: сеть: 100-240 В
- Регулировка частоты оборотов: есть
- Частота оборотов вентилятора:
- 2000 об/мин
- 2400 об/мин
- 2800 об/мин
- 3200 об/мин
- 3600 об/мин
- Индикация режима: есть
- Размеры: 287 х 220 х 80 мм
Комплектация:
- Вытяжка GFD-550
- Адаптер питания AC 100-240 V / DC 24 V, 2A
- HEPA-фильтр
- Комплект одноразовых салфеток
- Кисточка для очистки фильтра
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для маникюра |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 28.7 см |
| Ширина | 22 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3600 об/мин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 2 199 ₴








