Маникюрная вытяжка с HEPA фильтром Bee Nails ZSDQ-807, 150 Вт

- Готово к отправке
- Код: ZSDQ-807
1 649 ₴
Маникюрная вытяжка с HEPA фильтром Bee Nails ZSDQ-807
Маникюрная вытяжка с HEPA фильтром Bee Nails ZSDQ-807 подходит для работы при маникюре, педикюре, коррекции и наращивании ногтей. Модель оснащена мотором с частотой вращения до 35 000 об/мин. Это позволяет быстро втягивать образующуюся пыль. Регулятор частоты вращения дает возможность настроить силу всасывания под конкретную процедуру, а дисплей показывает текущие параметры работы.
HEPA фильтр задерживает мелкие частицы и снижает риск попадания химических элементов в дыхательные пути мастера и клиента. Корпус выполнен в современном дизайне, легко очищается, а сам фильтр просто извлекается для обслуживания.
Благодаря высокой мощности и надежной фильтрации устройство удобно в профессиональной работе и выдерживает интенсивную нагрузку.
Комплектуется дополнительным HEPA-фильтром.
Характеристики:
- Питание: сеть 220-240 В
- Мощность: 150 Вт
- Максимальная частота вращения вентилятора: 35 000 об/мин
- Размеры: 240 х 200 х 65 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bee Nails |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для маникюра |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 20 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 150 Вт |
- Цена: 1 649 ₴





