Вытяжка маникюрная QH-601, 120 Вт

- Нет в наличии
- Код: QH-601
880 ₴
+380 (50) 159-19-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка маникюрная QH-601
Вытяжка маникюрная QH-601, 120 Вт предназначена для эффективного удаления пыли и опила во время маникюрных процедур. Модель оснащена HEPA-фильтром, который задерживает мельчайшие частицы, обеспечивая чистоту воздуха в рабочей зоне.
Благодаря встроенному регулятору оборотов можно настроить интенсивность всасывания в зависимости от объема работы.
Компактный корпус вытяжки отличается меньшей толщиной по сравнению с аналогичными моделями, что делает её удобной для размещения на рабочем столе мастера и комфортной в использовании.
Подходит как для профессионального, так и для домашнего применения.
Характеристики:
- Мощность: 120 Вт
- Питание: сеть 220В
- Фильтр: HEPA
- Габариты: 25 х 15.5 х 6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lilly Beaute |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для маникюра |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 120 Вт |
- Цена: 880 ₴







