Встраиваемая вытяжка для маникюра с HEPA фильтром ULKA Premium, 52 Вт, Белая

- Готово к отправке
- Код: ULKA-PRE-IN-W
9 700 ₴
+380 (50) 159-19-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая вытяжка для маникюра с HEPA фильтром ULKA Premium
Профессиональная встариваемая вытяжка для маникюра и педикюра ULKA Premium – идеальное решение для салонов красотыи студий с постоянным потокм клиентов. Вытяжка имеет энергоэффективный двигатель, который обеспечивает эффективное всасывание пыли и предотвращает попадание вредных паров на слизистые оболочки.
Особенности:
- Благодаря мощному двигателю с высокой производительностью, вытяжка обеспечивает длительную бесшумную работу, потребляя меньше электроэнергии.
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика, выдерживает воздействие агрессивных растворителей, обеспечивая длительный срок службы.
- Вытяжка оснащена фильтром HEPA, который надежно задерживает самые мелкие частицы пыли.
- Гарантируется чистота рабочего места и отсутствие неприятных запахов даже при использовании гель-лаков и акрил-гелей.
Характеристики:
- Мощность: 52 Вт
- Питание: сеть 220В
- Максимальная частота вращения вентилятора: 2530 об/мин;
- Уровень шума: 63 дБ;
- Производительность: 800 м3/час;
- Габариты:
- Ширина: 28 см
- Длина: 26 см
- Высота: 9.7 см
- Вес: 2,25 кг
Комплектация:
- Маникюрная вытяжка.
- HEPA-фильтр.
- Многоразовая маска.
- Инструкции.
- Гарантийный талон.
- Сертификат СЭС, сертификат качества и декларация соответствия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ULKA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.7 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 28 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 2530 об/мин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 52 Вт |
- Цена: 9 700 ₴



