Лампа-лупа светодиодная напольная передвижная c пантографом на телескопическом штативе A-06, 90 мм

- Нет в наличии
- Код: LP-A06
1 249 ₴
Лампа-лупа светодиодная напольная передвижная c пантографом на телескопическом штативе
Лампа-лупа светодиодная на механизме «гусак» A06 – это востребованное оборудование косметолога, визажиста или мастера ногтевого сервиса, позволяющее обеспечить качественное освещение рабочей зоны с возможностью увеличения. Такая лампа позволяет рассмотреть мельчайшие детали, что особенно важно при выполнении точных и аккуратных процедур.
Косметическая LED-лампа с лупой A-06 обладает стильным дизайном и отличается высоким качеством исполнения. Плафон лампы закреплен на штативе, который состоит из пантографа и вертикальной телескопической стойки. В точке крепления к пантографу плафон вращается на 360 °. Такая конструкция обеспечивает удобство в эксплуатации, позволяя лампе принимать любое нужное положение. Для удобства регулировки угла наклона и высоты на торце плафона предусмотрена рукоятка. Это дает возможность настроить лампу так, чтобы максимально эффективно освещать рабочую зону, учитывая индивидуальные предпочтения мастера.
На штативе монтируется подставка для расходных материалов и инструментов, используемых в процессе работы.
Данная модель имеет пластиковую подставку, которая заполняется водой при эксплуатации для утяжеления. Это позволяет снизить вес лампы при транспортировке. В подставку могут быть установлены пять свободно вращающихся колес, что позволяет легко перемещать лампу в пределах рабочего пространства при сохранении устойчивости.
Выключатель лампы расположен непосредственно на шнуре питания.
Характеристики:
- Питание: сеть 220 В
- Мощность лампы: 24 Вт
- Количество светодиодов: 120
- Оптическая сила линзы: 3.5 дптр.
- Диаметр линзы: 90 мм.
- Диаметр LED-кольца: 154 мм
- Высота телескопической стойки: 44-78 см
- Длина сегментов пантографа: 32 см
- Регулировка яркости: нет
- Цвет свечения: белый холодный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Диаметр линзы | 9 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Степень увеличения | 3.5 дптр |
- Цена: 1 249 ₴









