Щетка для удаления пыли Global Fashion круглая, Черная

- Готово к отправке
- Код: GF-BR-01B
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 159-19-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для удаления пыли Global Fashion
Щетка для удаления пыли с ногтей – это незаменимый аксессуар для каждого мастера ногтевой индустрии. Имеет мягкую, густую щетину и удобную ручку. Эффективно сметает пыль после опила натуральных или искусственных ногтей.
Размеры:
- Диаметр: 6 см
- Высота ворса: 1.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид щетки | Жесткая |
| Длина ворса | 15 мм |
| Длина щетки | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие ручки | Да |
| Тип изделия | Одностороннее |
| Форма щетки | Круглая |
| Ширина щетки | 60 мм |
- Цена: 18 ₴


