Лампа-лупа светодиодная на механизме «гусак» SP-30 (A-02)

- Нет в наличии
- Код: SP30-02
1 249 ₴
Лампа-лупа светодиодная на механизме «гусак» SP-30
Лампа-лупа светодиодная на механизме «гусак» SP-30 – это незаменимое оборудование для косметолога, визажиста или мастера ногтевого сервиса, позволяющее обеспечить качественное освещение рабочей зоны с возможностью увеличения. Такая лампа позволяет рассмотреть мельчайшие детали, что особенно важно при выполнении точных и аккуратных процедур.
Косметическая LED-лампа с лупой SP-30 обладает стильным дизайном и отличается высоким качеством исполнения. Плафон лампы закреплен на штативе, который состоит из гибкой части («гусака») и вертикальной стойки. Такая конструкция обеспечивает удобство в эксплуатации, позволяя лампе принимать любое нужное положение. Это дает возможность настроить лампу так, чтобы максимально эффективно освещать рабочую зону, учитывая индивидуальные предпочтения мастера.
Еще одним преимуществом данной модели является утяжеленная подставка, которая обеспечивает высокую устойчивость лампы, исключая её случайное падение или смещение во время работы.
Выключатель / регулятор яркости лампы удобно расположен на стойке, что позволяет быстро и легко настроить освещение в зависимости от потребностей.
Лампа-лупа SP-30 станет надежным помощником в профессиональной деятельности, значительно улучшая качество выполняемых процедур.
Характеристики:
- Питание: сеть 220 В
- Мощность лампы: 24 Вт
- Количество светодиодов: 120
- Оптическая сила линзы: 3.5 дптр.
- Световой поток: 2400 лм
- Диаметр линзы: 120 мм.
- Диаметр кольца: 230 мм
- Высота стойки: 74 см
- Длина гибкой части («гусака»): 61 см
- Длина шнура: 165 см
- Регулировка яркости: есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Высота | 1350 мм |
| Диаметр линзы | 12 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Степень увеличения | 3.5 дптр |
- Цена: 1 249 ₴





