Парафинотопка YM-8002B, 220 Вт, 4.5 л

- Нет в наличии
- Код: YM-8002B
1 800 ₴
+380 (50) 159-19-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парафинотопка YM-8002B
Парафинотопка эффективно разогревает парафин, придавая ему жидкую, оптимальную для работы, консистенцию и необходимую температуру.
Прибор создаёт условия для более быстрого плавления косметического парафина, с дальнейшим поддержанием парафина в жидком состоянии.
Благодаря наличию крышки теплопотери минимизируются, нагрев осуществляется быстрее, парафин медленнее остывает. Пластиковая решетка, входящая в комплект, позволяет избежать контакта кожи с дном парафинотопки, препятствуя ожогам.
Характеристики:
- Мощность: 220 Вт
- Объем: 4.5 л
- Питание: сеть 220 В
- Максимальная температура нагрева: 65 °C
- Материал корпуса: ABS- пластик
- Материал емкости: алюминий
- Размеры
- корпус: 35 х 23 х 20 см
- емкость для парафина: 31 х 17 х 9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева | 65 град. |
| Материал внутренней емкости | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Универсальная |
| Особенности | Регулятор температуры, Решетка на дно, Наличие крышки |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Тип оборудования | Парафиноплав |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Общая длина | 350 мм |
| Объем | 4500 мл |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 1 800 ₴




