Вытяжка маникюрная с HEPA-фильтром XZMUV – 102 «3 в 1», 60 Вт

- Готово к отправке
- Код: XZMUV-102
799 ₴
Вытяжка маникюрная XZMUV – 102
Устройство XZMUV – 102 сочетает в себе функционал трех устройств: маникюрной вытяжки, лампы для верхних форм и гелевых типс и лампы для сушки гель-лака.
Вытяжка XZMUV – 102 имеет мощность 60 Вт, что волне достаточно для втягивания опила и мелких частиц, образующихся в процессе маникюрных манипуляций.
Регулятор частоты оборотов вентилятора располагается на боковой панели устройства.
HEPA-фильтр обеспечивает улавливание даже самых мельчайших частиц.
Лампа для верхних форм и гелевых типс XZM-4 смонтирована на гибкой подставке и подключается к разъему USB, расположенному на левой боковой панели устройства. Рядом находится выключатель лампы для сушки гель-лака.
Лампа для сушки гель-лака расположена под лобовой панелью устройства. Она имеет 6 светодиодов с длиной волны 365-405 нм, обеспечивающих полимеризацию большинства гель-лаков, представленных на рынке. Интервал работы лампы при однократном включении составляет 60 секунд. В случае, если необходим меньший период сушки, лампа выключается при помощи выключателя. Если для сушки необходим интервал более 60 секунд, лампу нужно включить повторно.
Характеристики:
- Вытяжка
- Мощность 60 ВТ
- Максимальная частота оборотов вентилятора: 4500 об/мин
- Регулятор оборотов: есть
- Лампа для сушки верхних форм и гелевых типс XZM-4
- Мощность: 5 ВТ
- Количество светодиодов: 1
- Питание: USB
- Лампа для сушки гель-лака
- Мощность: 24 Вт
- Количество светодиодов: 6
- Таймер: 60 сек
- Длина волны 365-405 нм
- Питание устройства: адаптер AC 220V/ DC 12 V, 2A
- Габариты устройства 24 х 18 х 8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 4500 об/мин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 799 ₴









