Вытяжка маникюрная с HEPA-фильтром Global Fashion Gf-007, 120 Вт, Белая

- Готово к отправке
- Код: GF-007-120W
1 575 ₴
Вытяжка маникюрная с HEPA-фильтром Global Fashion Gf-007
Вытяжка маникюрая с HEPA-фильтром Global Fashion Gf-007— это надежное и эффективное устройство, специально разработанное для удаления частиц и опила во время маникюрных процедур. Обладая мощностью 120 Вт, она обеспечивает быстрое и эффективное удаление мельчайших частиц.
Управление мощностью легко осуществляется с помощью регулятора на лицевой панели, что позволяет адаптировать работу к конкретным условиям и условиям. Индикатор мощности на лицевой панели предоставляет информацию о текущем режиме работы (низкий, средний, высокий), что позволяет легко устанавливать нужную мощность..
Особенностью этой вытяжки является наличие HEPA-фильтра, который эффективно улавливает даже самые мельчайшие частицы опила. Фильтр из специального материала обеспечивает надежное удерживание пыли и опила, обеспечивая высокий уровень фильтрации воздуха во время работы устройства.
Замена Hepa-фильтра рекомендуется раз в 2-3 месяца в зависимости от интенсивности эксплуатации.
Не рекомендуется мыть фильтр водой – от этого он может прийти в негодность. Только сухая чистка.
Характеристики:
- Мощность: 120 Вт
- Питание: адаптер AC 220 V / 24 V, 2A
- Размеры: 255 х 215 х 70 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для маникюра |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 25.5 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 575 ₴







