Лампа лупа косметологическая A2/48, D3,5X, Белая

- Нет в наличии
- Код: A2-48-W
1 965 ₴
Лампа лупа косметологическая A2/48
Напольная бестеневая лампа-лупа используется для дополнительного освещения, наблюдения и проведения рабочих процессов в beauty-индустрии.
Переносная напольная LED-лампа включает в себя светодиодный осветитель, обеспечивающий бестеневое белое освещение, а также лупу с диаметром 80 мм и оптической силой 3,5 диоптрии.
Лампа поставляется со струбциной для крепления к столу и передвижной регулируемой стойкой-штативом, состоящей из трех частей, что позволяет регулировать высоту лампы в широких пределах.
На LED-кольце установлен сенсорный выключатель ВКЛ/ВЫКЛ, который также позволяет регулировать яркость светового потока при касании.
Характеристики:
- Мощность лампы: 16 Вт
- Оптическая сила линзы: 3,5 D.
- Диаметр линзы: 80 мм
- Длина шнура: 1,5 м
- Диаметр кольца: 180 мм
- Высота штатива: 1,9 м
- Диаметр подставки: 280 мм
- Регулировка яркости: есть, сенсорное управление
- Настольное крепление: есть, струбцина (ширина зазора 6 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Высота | 1900 мм |
| Диаметр линзы | 8 см |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 3.5 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 965 ₴
