Фрезер BUCOS ZS-717 35000 об/мин 65Вт Белый

- Нет в наличии
- Код: ZS-717 White
969 ₴
Фрезер ZS-717 35000 об/мин 65Вт
Фрезер ZS-717 для маникюра и педикюра – имеет отличный дизайн, высокую мощность и широкий спектр применения. Используется для коррекции формы и изменения длины, гелевых и натуральных ногтей, с его помощью можно выполнить опил под свободным краем, обработать кутикулы и околоногтевые пазухи. Позволяет выполнять обработку ороговелой кожи, натоптышей, мозолей, трещин.
Фрезер оборудован большим LCD-дисплеем, который отображает:
- режим работы,
- количество оборотов,
- направление оборота фрезы.
Есть защита от перепадов напряжения - встроенный предохранитель.
Фрезерный аппарат ZS-717 35000 об/мин 65Вт включает в себя:
- блок управления;
- педаль для включения и выключения мотора прибора, что позволяет не отвлекаться от основного направления работы;
- удобная, не тяжелая ручка-фрезер с подставкой для неё;
- фрезы, 6 насадок с алмазным покрытием для идеального аппаратного маникюра и педикюра.
При помощи насадок можно обрабатывать края ногтей, шлифовать натуральные ногти, производить чистку под ногтями, финишную шлифовку, удалять кутикулу, так же удалять мозоли и огрубевшую кожу.
Технические характеристики:
- электропитание - 220-230 В, 50 Гц;
- мощность - 65 Вт;
- плавная регулировка скорости - 0-35 000 об/мин;
- крутящий момент 1.94* Н/см
- LCD дисплей
- функция FWDREV;
- ручка - металлическая;
- вес - 1530 г.
- размеры - 14.5*13*9.2 см
Комплектация:
- блок питания;
- ручка микромотор;
- подставка для ручки;
- педаль;
- шесть насадок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUCOS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Цвет | Белый |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 65 Вт |
| Особенности | Набор фрез, Наличие педали, Дисплей, Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес аппарата | 1530 |
- Цена: 969 ₴
