Сменный НЕРА-фильтр для маникюрной вытяжки Simei 858-1

- Готово к отправке
- Код: HEPA- 858-1
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 159-19-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменный НЕРА-фильтр для маникюрной вытяжки Simei 858-1
HEPA — вид воздушных фильтров высокой эффективности, главная цель которых – удалять из воздуха мелкодисперсные частицы.
Основное отличие HEPA от фильтров грубой и тонкой очистки в том, что для фильтрации частице не обязательно застревать в волокнах. Если пылинка просто коснулась фильтровального материала, этого уже достаточно для эффективного осаждения. Это связано с двумя процессами: адгезией и аутогезией.
Неочевидные факты о HEPA-фильтре:
- HEPA-фильтр может задерживать частицы всех размеров.
- Пыль задерживается в HEPA-фильтре практически навсегда.
- Пылесосить HEPA бесполезно – только менять.
- Со временем эффективность HEPA-фильтра только растет.
Принцип работы НЕРА-фильтра:
- В фильтр попадает воздушный поток с пылинками разного размера, от 10 мкм и меньше
- Крупные частицы выходят из воздушного потока благодаря эффекту инерции, мелкие частицы – благодаря эффекту диффузии
- На фильтре оседают все частицы, которые вышли из потока и коснулись волокна
- На волокне частицы прочно удерживаются благодаря силам притяжения (Ван-дер-Ваальса)
Размер:14.8,5 см * 14,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simei-FeiMei |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14.5 мм |
| Ширина | 14.5 мм |
- Цена: 100 ₴
