Лампа лупа светодиодная напольная SP-7864, 3.5 диоптрий

- Нет в наличии
- Код: 7864
1 344 ₴
+380 (50) 159-19-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа лупа светодиодная напольная SP-7864
Лампа лупа Led имеет яркий белый свет что дает возможность рассматривать вблизи различные предметы, что очень удобно и практично при маникюре, косметологических процедурах, медицинских манипуляциях , педикюрных процедур, пирсинга, татуажа и наращивании ресниц.
При увеличении в 3.5 диоптрий объекты рассмотрения увеличиваются до 5 раз на расстоянии 25 см.
Данная лампа лупа имеет диаметр лупы 950 мм, что дает вам возможность рассматривать объекты большого размера. Линза сделана из высококачественного стекла, которое не искажает увеличиваемый объект.
Характеристики
- высота штатива 175 см
- 22 вата мощность
- в комплекте дополнительные колеса
- свет приближен к белому
- линза 9,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Высота | 1750 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр линзы | 9.5 см |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 3.5 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 344 ₴

