УФ LED-лампа для маникюра с вытяжкой Salon Expert SG -707

- Готово к отправке
- Код: SG-707-2-1
899 ₴
УФ LED-лампа для маникюра с вытяжкой Salon Expert SG -707
Salon Expert SG -707 – это устройство по типу «2 в 1». Оно сочетает мощную вытяжку с HEPA – фильтром и LED-лампу для полимеризации маникюрных покрытий.
Для запуска лампы на фиксированный интервал времени, необходимо установить время полимеризации одной из кнопок на передней панели устройства: 30, 60, 90 с. При этом на цифровом индикаторе будет идти обратный отсчет времени. По истечении выбранного периода времени лампа отключится. Таймер можно остановить (сбросить), нажав еще раз кнопку выбора временного интервала.
Устройство оборудовано датчиком движения. При помещении ногтевой области в поле действия лампы, светодиоды включаются автоматически на 120 секунд, а на индикаторе отображается прямой отсчет времени.
Вытяжка включается и выключается кнопкой «FAN On/OFF» на передней панели устройства.
Лампа и вытяжка могут работать одновременно.
Преимущества Salon Expert SG -707 «2 в 1»:
- Экономия места на рабочем столе. Совмещение лампы и вытяжки в одном устройстве позволяет максимально сэкономить место на маникюрном столе.
- Эффективное удаление пыли. Мощная вытяжка с HEPA-фильтром надежно удаляет пыль, которая образуется в процессе работы.
- Простота использования. Устройство оснащено датчиком движения, который позволяет автоматически активировать лампу при помещении ногтевой области в поле действия. Вытяжка управляется простым нажатием кнопки «FAN On/OFF» на передней панели устройства.
- Индивидуальная настройка Можно выбрать желаемое время полимеризации, установив один из трех доступных интервалов (30, 60, 90 секунд).
Характеристики:
- Входное напряжение адаптера: AC 100-240 V 50/60 Hz
- Выходное напряжение адаптера (напряжение питания устройства): DC 12 V / 3A
- Размеры (ДхШхВ): 300 х 230 х 130 мм
- Вес: 1060 г
- Вытяжка:
- Мощность: 36 Вт.
- Количество вентиляторов -2
- Фильтр: HEPA
- Лампа:
- Мощность лампы (макс): 48 Вт.
- Количество светодиодов – 36 шт.
- Интервалы таймера: 30 с, 60 с, 90 с, 120 с – при автоматическом включении от датчика движения.
Важно:
- Во избежание повреждения устройства не используйте сторонние адаптеры питания.
- Время непрерывной работы устройства не должно превышать 6 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simei-FeiMei |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для маникюра |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 899 ₴





