Мощная маникюрная вытяжка LillyBeaute Champion Li-3, 100 Вт

- Нет в наличии
- Код: LI-3-100
1 398 ₴
Маникюрная вытяжка повышенной мощности LillyBeaute Champion Li-3
Маникюрная вытяжка повышенной мощности LillyBeaute Champion Li-3 – это профессиональное устройство, разработанное специально для использования в условиях маникюрных салонов. Её внушительные характеристики, включая мощность 100 Вт и высокую производительность вентилятора (8.5 м3/мин при частоте вращения 2850 об/мин), обеспечивают эффективное и надежное удаление пыли и опила во время маникюрных процедур.
Оснащенная вместительным мешком для сбора опила, эта вытяжка минимизирует риск распространения мелких частиц по рабочему пространству. Прочный металлический корпус обеспечивает устойчивость на рабочем столе и долгий срок службы устройства.
Маникюрная вытяжка LillyBeaute Champion Li-3 – это мощное и надежное устройство, которое обеспечит чистоту и комфорт на рабочем месте в процессе проведения маникюрных процедур.
Характеристики:
- Мощность: 100 Вт
- Производительность: 8.5 м3/мин
- Частота вращения вентилятора: 2850 об/мин
- Уровень шума: 40 dB
- Питание: сеть 220 В
- Материал корпуса: металл
- Размеры: 35 х 29 х 15 см
Комплектация:
- Вытяжка маникюрная
- Мешок для пыли
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lilly Beaute |
| Страна производитель | Китай |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Материал | Металл |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 2850 об/мин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 35 мм |
| Производительность вытяжки | 8.5 |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 1 398 ₴




