Вытяжка для маникюра настольная Air Max N3 M150 60Вт Белый корпус,Белая подушка

- Готово к отправке
- Код: ND-AMN3- M150-60BLW
3 499 ₴
+380 (50) 159-19-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка маникюрная настольная Air max N3 (M150) 60Вт Белый корпус, Белая подушка
Цвет корпуса: белый.
Цвет подушечки: белый.
Она отлично справится с ногтевой пылью и химическими парами.
РАЗМЕРЫ ВЫТЯЖКИ:
- ширина — 30см
- длина — 35 см
- высота — 15 см
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность 60 Вт.
- Двигатель — Китай.
- Втягивающая способность 450 куб.м/час.
- Кнопка включения/выключения находится на шнуре.
- Гарантия 1 год.
- Вес: 1,9 кг.
- В комплекте 2 однослойных сменных мешочка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 35 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 28.5 мм |
- Цена: 3 499 ₴

