Микромотор Strong 102L, 35000 об./мин.(Стронг 102)

- Готово к отправке
- Код: STR-102L
1 299 ₴
+380 (50) 159-19-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
- напряжение: 30В
- максимальная частота вращения 35000 об/мин макс
- крутящий момент ― 2.8 Н/см
- максимальная электрическая мощность 65 W
- вес 200 г.
Микромотор укомплектован гибким кабелем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeshin |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 1 299 ₴



