Фрезер для маникюра и педикюра Strong 204 Стронг 204 65 w 35000 об/мин

Подарок
- Готово к отправке
- Код: STR-204-65-35-2
1 599 ₴
+380 (50) 159-19-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 99 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фрезер для маникюра и педикюра Strong 204 Стронг 204 65 w 35000 об/мин»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 6 месяцев
Для маникюра и педикюра .
Тех характеристики:
- Вращение насадки 35.000об/мин
- Мощность 65W
- крутящий момент 2.8 N/m
- 4 усиленных шарикоподшипника (закрытого типа)
- питание – 220 В (50-60Гц);
- Реверс
- Педаль : не реостатная
- Защита от перегрузки
Комплект поставки: Бормашина STRONG 102L
Блок питания STRONG 204
Подставка под бормашину
Запасные щётки к бормашине STRONG 102L (2 шт.)
Педаль к блоку питания STRONG 204
Ключ для разборки наконечника
Инструкция по эксплуатации (на английском языке).
Для маникюра и педикюра .
Тех характеристики:
- Вращение насадки 35.000об/мин
- Мощность 65W
- крутящий момент 2.8 N/m
- 4 усиленных шарикоподшипника (закрытого типа)
- питание – 220 В (50-60Гц);
- Реверс
- Педаль : не реостатная
- Защита от перегрузки
Комплект поставки: Бормашина STRONG 102L
Блок питания STRONG 204
Подставка под бормашину
Запасные щётки к бормашине STRONG 102L (2 шт.)
Педаль к блоку питания STRONG 204
Ключ для разборки наконечника
Инструкция по эксплуатации (на английском языке).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeshin |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 1.4 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 1 599 ₴







