Фрезер для маникюра и педикюра Strong 210/102L 65w 35000 об/мин

Подарок
- Готово к отправке
- Код: STR-210/102-65-35
1 999 ₴
+380 (50) 159-19-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 99 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фрезер для маникюра и педикюра Strong 210/102L 65w 35000 об/мин»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В подарок сумка Strong !!!
Гарантия 12 месяцев !!!
Профессиональный компактный и надёжный маникюрный аппарат STRONG 210/ 102L. Максимальная скорость вращения ― 35000 оборотов в минуту. Аппарат оснащён плавным регулятором скорости и переключателем направления вращения (реверсом). Позволяет с легкостью проводить процедуры маникюра, коррекции ногтей и педикюра.
В рабочем состоянии бесшумный и без вибрации.
Технические характеристики:
• Скорость вращения фрезы – 35 000 об / мин;
• Электронная бесступенчатая регулировка оборотов от 0 до 35 000 в минуту;
• Реверс;
• Специальный зажим позволяет легко фиксировать насадку;
• Защита от загрязнения внутреннего механизма наконечника;
• Система обдува двигателя микромотора;
• Мощность ― 65Вт
Гарантия 12 месяцев !!!
Профессиональный компактный и надёжный маникюрный аппарат STRONG 210/ 102L. Максимальная скорость вращения ― 35000 оборотов в минуту. Аппарат оснащён плавным регулятором скорости и переключателем направления вращения (реверсом). Позволяет с легкостью проводить процедуры маникюра, коррекции ногтей и педикюра.
В рабочем состоянии бесшумный и без вибрации.
Технические характеристики:
• Скорость вращения фрезы – 35 000 об / мин;
• Электронная бесступенчатая регулировка оборотов от 0 до 35 000 в минуту;
• Реверс;
• Специальный зажим позволяет легко фиксировать насадку;
• Защита от загрязнения внутреннего механизма наконечника;
• Система обдува двигателя микромотора;
• Мощность ― 65Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeshin |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 1 999 ₴

