Вытяжка для маникюра на два вентилятора 65W Серебро

- Готово к отправке
- Код: ND-Dubl- 65AG
925 ₴
+380 (50) 159-19-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка настольная для маникюра с двумя двигателями на 65W предназначена для сбора пыли при наращивании и коррекции ногтей. Удобная практичная подставка под руку мастера и клиента, создает чистоту и комфорт на рабочем столе.
Технические характеристики:
- Тип вытяжки: настольная
- Форма вытяжки: прямоугольная
- Материал: пластик
- Цвет корпуса: белый
- Мягкая обивка корпуса с покрытием из кожзама
- В комплекте: 2 мешка для пыли
- Мощность: 65 Вт
- Размеры: 31х29х13cm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 29 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 48 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 925 ₴


