Лампа лупа светодиодная напольная SP-31

- Нет в наличии
- Код: напольная SP-31
1 199 ₴
Лампа лупа Global Fashion это высокое качество, легкость в работе и стильный дизайн.
Лампа лупа Led имеет яркий белый свет что дает возможность рассматривать вблизи различные предметы , что очень удобно и практично при маникюре, косметологических процедурах, медицинских манипуляциях , педикюрных процедур, пирсинга , татуажа и наращивании ресниц. Лампа лупа позволяет добиться увеличенного изображения с дополнительным освещением.
При увеличении в 3.5диоптрий объекты рассмотрения увеличиваются до 5 раз на расстоянии 25 см. Данная лампа лупа имеет диаметр лупы 950 мм, что дает вам возможность рассматривать объекты большого размера.Линза сделана из высококачественного стекла, которое не искажает увеличиваемый объект. высота штатива 150 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень увеличения | 3.5 дптр |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота | 15000 мм |
- Цена: 1 199 ₴




