Фрезер для маникюра Lina Mercedes 2000 на 20 000 об/мин 12w

- Готово к отправке
- Код: LM-2000
390 ₴
+380 (50) 159-19-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Lina Mercedes-2000 - простой и функциональный аппарат, с помощью которого можно ухаживать за кожей и ногтевыми пластинами без помощи традиционных режущих инструментов.
- Предназначен для различных маникюрных процедур и коррекции наращенных ногтей. Максимальная скорость оборотов в минуту - 20000, регулируется круглой ручкой на передней панели.
- Может работать в обычном и реверсном режимах. Для предотвращения перегрева предусмотрен предохранитель (встроенный).
- В комплекте имеется подставка для ручки и набор насадок.
- Напряжение - 220-240 В
- Мощность - 12 Вт
- Гарантия 1 мес .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Розовый |
| Количество насадок | 6 |
- Цена: 390 ₴
